番茄小说怎么更换手机号码

 时间:2026-04-25 03:58:57

1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开设置图标;

番茄小说怎么更换手机号码

2、当我们进入设置界面后,找到账号与安全选项进入;

番茄小说怎么更换手机号码

3、在账号与安全界面,我们点击打开手机号;

番茄小说怎么更换手机号码

4、最后在该界面,我们即可更换新的手机号了。

番茄小说怎么更换手机号码

  • 番茄小说如何更改绑定手机号
  • 番茄小说绑定的手机号怎么更换
  • 番茄小说怎么更换手机号?
  • 番茄小说怎么换绑新的手机号?
  • 怎么更换番茄小说绑定的手机号
  • 热门搜索
    东北旅游线路 马来西亚旅游注意事项 农家乐旅游 成都到云南旅游团 大西北旅游 大嵛山岛旅游攻略 丽江旅游局 青岛旅游住宿 名古屋旅游 同城旅游网