怎么完善京粉中的收款账户信息

 时间:2026-04-23 21:24:30

1、打开自己的手机后,点击桌面的京粉App。

怎么完善京粉中的收款账户信息

2、成功登录后,点击首页右下角的我选项。

怎么完善京粉中的收款账户信息

3、进入我页面后,点击账户信息选项。

怎么完善京粉中的收款账户信息

4、按照页面提示录入收款账户信息、个人身份证正反面信息后,点击下方的确认提交,即可。

怎么完善京粉中的收款账户信息

  • 京粉怎么修改个人账户
  • 京粉如何修改账户信息
  • 京粉怎么完善账户信息提现
  • 京粉在哪里修改信息
  • 京东怎么才能实名认证
  • 热门搜索
    嘉善旅游景点大全 去南京旅游攻略 海南省旅游学校 虚拟旅游网 帕劳旅游报价 51you旅游网 黄山旅游景点介绍 平顶山旅游网 溧阳天目湖旅游攻略 苏州旅游路线