京东读书怎么联系客服

 时间:2026-04-23 15:11:48

1、打开手机页面,打开【京东读书】,如下图所示

京东读书怎么联系客服

2、进入界面点击【我的】,点击【设置】,如下图所示

京东读书怎么联系客服

3、点击【帮助与反馈】,如下图所示

京东读书怎么联系客服

4、点击【咚咚客服】,如下图所示

京东读书怎么联系客服

5、点击【跳过】,如下图所示

京东读书怎么联系客服

6、可以在线沟通了

京东读书怎么联系客服

1、打开手机页面,打开【京东读书】

进入界面点击【我的】,点击【设置】

点击【帮助与反馈】

点击【咚咚客服】

点击【跳过】

可以在线沟通了

  • win10远程权限怎么开启
  • 【完美解决】在Serv-U中如何添加用户
  • win10怎么设置允许远程连接到此计算机?
  • Linux下mac地址怎么查询
  • 如何查看服务器是物理机还是虚拟机
  • 热门搜索
    河北旅游局 山东济南旅游景点 品途旅游网 深圳西冲旅游攻略 凤凰古城旅游团 吴忠旅游 西安市旅游景点 兴城旅游攻略 江苏旅游政务网 土耳其旅游签证