miui怎么设置私人dns

 时间:2026-04-21 18:19:03

1、打开手机设置

miui怎么设置私人dns

2、在设置界面找到连接与共享

miui怎么设置私人dns

3、在连接与共享界面找到私人DNS

miui怎么设置私人dns

4、在弹出界面选择自动并保存

miui怎么设置私人dns

5、或者提供私人DNS提供商主机名

miui怎么设置私人dns

  • 小米如何开启私人DNS功能?
  • 小米10怎么开启私人DNS功能?
  • 小米手机怎么查看私人DNS
  • 小米手机的DNS在哪里打开
  • 小米手机dns设置在哪里修改
  • 热门搜索
    海南自由行旅游攻略 深圳免费旅游景点 绥化旅游 联联旅游 西安到华山旅游攻略 纽约旅游攻略 台湾旅游胜地 春天旅游推荐 千户苗寨旅游攻略 佳木斯旅游学校