西西弗APP怎么样关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-28 06:06:09

1、开启西西弗APP后,找到我的。

西西弗APP怎么样关闭个性化内容推荐

2、进入我的窗口,找到设置图标。

西西弗APP怎么样关闭个性化内容推荐

3、进入设置窗口,找到隐私设置。

西西弗APP怎么样关闭个性化内容推荐

4、进入隐私设置窗口,找到个性化内容推荐右侧按钮关闭。

西西弗APP怎么样关闭个性化内容推荐

1、开启西西弗APP后,找到我的。

2、进入我的窗口,找到设置图标。

3、进入设置窗口,找到隐私设置。

4、进入隐私设置窗口,找到个性化内容推荐右侧按钮关闭。

  • 西西弗APP怎么注销账号
  • 西西弗APP怎么修改昵称
  • 西西弗APP怎么联系客服
  • 西西语音怎么关闭个性化推荐
  • 西西弗APP怎么填写个人简介
  • 热门搜索
    西欧旅游 花莲旅游攻略 云南旅游风景图片 天津市旅游景点 无锡旅游地图 土耳其旅游多少钱 上海到港澳旅游 福建霞浦旅游攻略 加拿大旅游签证 商贸旅游学校