趣友聊如何停用匿名守护

 时间:2026-05-06 12:26:58

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

趣友聊如何停用匿名守护

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

趣友聊如何停用匿名守护

3、系统设置界面点击“匿名守护”后面的圆点

趣友聊如何停用匿名守护

4、“匿名守护”后面的圆点变为灰色即表示趣友聊停用匿名守护成功

趣友聊如何停用匿名守护

  • 趣友聊如何停用通知显示消息详情
  • 如何关闭趣友聊匿名守护
  • 趣友聊怎么开启匿名守护
  • 趣友聊如何停用缘分牵线
  • 趣友聊如何停用消息震动
  • 热门搜索
    临沂旅游景点 秦皇岛旅游景点 旅游感想 南昌万达文化旅游城 贺州旅游 上海旅游节 美国旅游线路 旅游景区质量等级的划分与评定 海南三亚旅游攻略 云南 旅游