句读怎么保存图片

 时间:2026-04-25 16:16:40

1、打开句读app,选择自己喜欢的句子图片。

句读怎么保存图片

2、点击图片,进入收藏留言的界面里。

句读怎么保存图片

3、点击喜欢的配图,点击【保存图片】即可。

句读怎么保存图片

1、1:打开句读app,选择自己喜欢的句子图片。

2:点击图片,进入收藏留言的界面里。

3:点击喜欢的配图,点击【保存图片】即可。

  • 如何在西瓜视频设置屏蔽词?
  • k歌时怎么选歌更吸引人
  • 好看视频怎么充值T豆
  • 简书怎么发布文章
  • 全民K歌头像挂件怎么领
  • 热门搜索
    西安到海南旅游 扬州 旅游 五月份适合去哪旅游 湖北神农架旅游 古城旅游 北京旅游景点图片 大理古城旅游 一起去旅游 上航旅游 密云旅游网