拍拍语音账号头像怎么佩戴头像框

 时间:2026-04-23 06:42:06

1、打开拍拍语音我的页面,点开下方的背包

拍拍语音账号头像怎么佩戴头像框

2、在背包页面里找到头像框

拍拍语音账号头像怎么佩戴头像框

3、点开头像框后,在弹出提醒小框里点击使用

拍拍语音账号头像怎么佩戴头像框

4、这样头像框就穿戴成功了

拍拍语音账号头像怎么佩戴头像框

  • 米德加德部落怎么开启彩虹桥
  • 冰原守卫者赠送礼物好友功能在哪里操作?
  • 神佑释放怎么修复武器
  • DOTA编织者技能介绍
  • 天涯明月刀万青竹海文士乐伶创作攻略
  • 热门搜索
    绍兴旅游 澳洲旅游 安吉旅游 驴妈妈旅游网 天目湖旅游攻略 青海旅游攻略 新疆旅游线路 旅游区 旅游英语作文 南湖国旅游官网