荣耀magic3如何设置双击亮屏

 时间:2026-04-23 19:53:56

1、在手机设置菜单中点击【辅助功篇总粒能】。

荣耀magic3如何设置双击亮屏

2、点击【快捷启动及手势驼王】。

荣耀magic3如何设置双击亮屏

3、点击茄场【亮屏】。

荣耀magic3如何设置双击亮屏

4、打开【双击亮屏】右侧的开关。

荣耀magic3如何设置双击亮屏

1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。

点击【快捷启动及手势】。

点击【亮屏】。

打开【双击亮屏】右侧的开关。

  • 荣耀V10卡2怎么设置4g
  • 华为手机如何设置手机点击和按住延迟时间
  • oppoa37t刷全网通教程
  • 荣耀magic3怎么设置返回键隐藏?
  • 如何关闭铃声多多软件中的定时停止播放
  • 热门搜索
    湖南省旅游网 旅游项目策划方案 荷包岛旅游攻略 中国红色旅游 福建旅游景点介绍 十三陵旅游攻略 聊斋旅游区 黄金假日旅游网 饶平旅游景点大全 凤凰旅游多少钱