途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone怎么设置壁纸
时间:2026-04-24 00:11:02
1、iphone打开设置,点击“墙纸”。
2、在墙纸设置中,点击“添加新墙纸”。
3、选择喜欢的壁纸打开。
4、点击右上角“添加”即可。
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
iphone14怎么设置壁纸
苹果手机怎么更换桌面壁纸
苹果手机背景墙纸怎么设置
苹果锁屏壁纸和桌面壁纸可以设置不一样吗
热门搜索
吉尔吉斯斯坦旅游
阿联酋旅游签证
赤峰旅游攻略
桂林 旅游
广东省旅游景点大全
海南岛旅游攻略
南京旅游公司
京津冀旅游年卡
莆田旅游景点大全
云南旅游图片
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长