iPhone13pro怎么设置相机兼容性

 时间:2026-04-22 20:11:18

1、首先打开手机的设置列表,点击选择【相机】进入。

iPhone13pro怎么设置相机兼容性

2、接着在相机界面点击选择【格式】进入。

iPhone13pro怎么设置相机兼容性

3、然后就是点击切换为【兼容性最佳】即可。

iPhone13pro怎么设置相机兼容性

  • 《倩女幽魂2》八大职业之射手装备法宝选择
  • 传奇世界太极阵走法
  • win8系统文件显示拒绝访问怎么办?
  • 中国联通APP如何进行一证通查
  • vivox70pro竖屏设置在哪里?
  • 热门搜索
    同城旅游网站 香港旅游发展局 呼伦贝尔草原旅游攻略 内蒙古旅游地图 欧洲旅游景点 德州旅游 呀诺达雨林文化旅游区 九寨沟旅游报价 黄冈旅游 河北省旅游景点