有道精品课怎样注销账号?

 时间:2026-04-27 19:26:21

1、打开【有道精品课】APP的【账户】界面,点击【设置】图标。

有道精品课怎样注销账号?

2、进入【设置】界面,点击【账号管理】。

有道精品课怎样注销账号?

3、进入【账号管理】界面,点击【账号注销】,然后点击【注销账号】。

有道精品课怎样注销账号?

有道精品课怎样注销账号?

4、调出提示窗口,点击【仍要注销账户】即可。



有道精品课怎样注销账号?

  • nodejs异步方式读取文件
  • 快穿特殊洗白技巧
  • 怎么设置QQ秀全屏?QQ秀全屏代码怎么用?
  • 教大家醋烹小鱼的做法
  • 未成熟的柿子怎么能快速成熟
  • 热门搜索
    潍坊旅行社旅游线路 福州的旅游景点 湖南旅游景点排行 安徽附近旅游景点大全 中国旅游景点图片 广东梅州旅游 翡翠岛旅游 淘宝旅游网 江苏省旅游局 农业观光旅游