喜马拉雅APP如何隐藏访客记录?

 时间:2026-04-21 19:42:40

1、进入手机上的喜马拉雅软件,点击下面我的选项。

喜马拉雅APP如何隐藏访客记录?

2、点击上面的设置图标。

喜马拉雅APP如何隐藏访客记录?

3、点击上面的隐私管理选项。

喜马拉雅APP如何隐藏访客记录?

4、点击上面的个人主页选项。

喜马拉雅APP如何隐藏访客记录?

5、点击上面的访客记录选项。

喜马拉雅APP如何隐藏访客记录?

6、进入弹出的界面后,点击下面的仅自己选项,进行隐藏访客记录即可。

喜马拉雅APP如何隐藏访客记录?

  • 喜马拉雅怎样隐藏访客记录
  • 怎么调整喜马拉雅个人主页隐私设置中访客记录
  • 喜马拉雅浏览记录怎么删除
  • 喜马拉雅用户怎么关闭个人主页访客记录?
  • 喜马拉雅如何不让陌生人看到自己的访客记录
  • 热门搜索
    山西平遥古城旅游攻略 哈尔滨冰雪旅游 澳门旅游地图 韩国首尔旅游 大连旅游团 东南亚旅游胜地 天津旅游团 适合春节旅游的地方 山西五台山旅游攻略 旅游报