知学堂APP怎么撤回隐私协议

 时间:2026-04-22 03:12:53

1、打开知学堂APP后,点击【我的】。

知学堂APP怎么撤回隐私协议

2、进入我的窗口,点击【设置】。

知学堂APP怎么撤回隐私协议

3、进入设置窗口,点击【隐私中心】。

知学堂APP怎么撤回隐私协议

4、进入隐私中心窗口,点击【撤回权限】。

知学堂APP怎么撤回隐私协议

5、进入撤回权限窗口,点击【撤回隐私协议】。

知学堂APP怎么撤回隐私协议

  • 知学堂APP怎么撤回隐私协议
  • 孕健康APP怎么撤回隐私协议
  • 转转怎么撤回隐私协议
  • 定安发布APP怎么撤回隐私协议
  • 如何将转转的隐私协议撤回
  • 热门搜索
    澳新旅游 日本旅游购物 箱根旅游攻略 恒大海口文化旅游城 旅游法解读 河北邢台旅游景点 内蒙古旅游景点地图 深圳文体旅游局官网 云南保山旅游 旅游广告宣传语