米聊怎么设置密保问题?

 时间:2026-04-24 01:18:08

1、进入手机桌面,点击“米聊”;

米聊怎么设置密保问题?

2、进入软件,点击“更多”;

米聊怎么设置密保问题?

3、进入更多页面,点击设置;

米聊怎么设置密保问题?

4、在设置页面,点击账号安全;

米聊怎么设置密保问题?

5、进入安全账号页面,点击密保问题;

米聊怎么设置密保问题?

6、手机验证码验证之后即可设置。

米聊怎么设置密保问题?

  • 如何正确学校
  • 矿车需要经常检查哪些位置
  • 红豆吐司面包的做法
  • 如何给火山极速版绑定手机号码?
  • 火源战纪手游怎么调整阵容
  • 热门搜索
    济南旅游景点大全 世界旅游组织 旅游必备物品 安阳旅游 五一旅游推荐 三沙旅游 去香港旅游 十渡旅游攻略 长春旅游攻略 衡阳旅游