支付宝里面怎样退出花呗

 时间:2026-04-21 20:10:29

1、打开支付宝,点击右下角“我的”。

支付宝里面怎样退出花呗

2、进入后点击“花呗”。

支付宝里面怎样退出花呗

3、进入后点击右下角“我的”。

支付宝里面怎样退出花呗

4、进入后点击最下方的“其他”。

支付宝里面怎样退出花呗

5、点击“关闭花呗”。

支付宝里面怎样退出花呗

6、进入页面点击“我还想关”。

支付宝里面怎样退出花呗

7、总结如下。

支付宝里面怎样退出花呗

  • 花呗怎么关闭使用
  • 怎么看自己花呗还欠多少钱
  • 花呗怎么关闭
  • 如何关闭花呗
  • 支付宝在哪查看花呗使用明细
  • 热门搜索
    辽宁丹东旅游 北京旅游交通图 安徽旅游资讯网 烟台旅游地图 深圳到日本旅游 乐六旅游 不丹旅游要多少钱 香港旅游攻略2012 酒泉旅游景点大全 比较好的旅游网站