松果倾诉app怎么清理过期聊天记录

 时间:2026-04-26 08:51:57

1、单击我的

在松果倾诉APP右下角单击我的。

松果倾诉app怎么清理过期聊天记录

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

松果倾诉app怎么清理过期聊天记录

3、单击清理过期聊天记录

在设置页面找到并单击清理过期聊天记录。

松果倾诉app怎么清理过期聊天记录

4、清理过期聊天记录

在当前弹框单击确定,可以看到清理过期消息操作成功即可。

松果倾诉app怎么清理过期聊天记录

  • 康定木格措,终于等到了日照金山
  • 侯俊杰在还珠格格里演的谁
  • 瓦楞钉常见的镀锌方法有哪几种?
  • 未成年今天能玩王者荣耀吗
  • 如何缓解找工作的焦虑
  • 热门搜索
    旅游拍照姿势大全 阿坝旅游景点大全 旅游胜地有哪些 福建有哪些旅游景点 三明旅游网 香港旅游攻略精华版 广西旅游发展委员会 旅游海报 南通旅行社旅游报价 名古屋旅游攻略