微博通讯录好友在哪里可以查看?

 时间:2026-04-27 01:07:04

1、打开微博点击小人图标

打开微博,在“我”页面点击上方小人图标。

微博通讯录好友在哪里可以查看?

2、点击“通讯录好友”

进入微博找人,下拉找到并点击“通讯录好友”。

微博通讯录好友在哪里可以查看?

3、查看推荐关注好友

在通讯录好友页面即可查看推荐关注的好友。

微博通讯录好友在哪里可以查看?

  • 微博通讯录好友在哪里
  • 微博通讯录好友在哪查看
  • 微博怎么查看通讯录好友
  • 微博怎么找到通讯录好友?
  • 微博怎么看通讯录好友
  • 热门搜索
    徐州旅游景点 南昌万达文化旅游城 安徽黄山旅游 张家口旅游景点大全 去冰岛旅游要多少钱 北京 旅游 呼伦贝尔旅游包车 荔波旅游 房山旅游景点大全 西柏坡旅游