iphone桌面图标如何变大

 时间:2026-04-21 22:39:17

1、首先打开手机设置,在设置页面点击“显示与亮度”

iphone桌面图标如何变大

2、在显示与亮度页面里点击“视图”

iphone桌面图标如何变大

3、选择“放虚炼大”,可以看到丽蹲牢预览效果,然后点击右上角“设定”

iphone桌面图标如何变大

4、最后点击底部的“使用放大模式”即攀霸可

iphone桌面图标如何变大

  • 苹果手机大组件图标怎么弄的
  • 苹果手机文件夹怎么变大?
  • iphone大图标怎么设置
  • 苹果手机文件夹怎么变大
  • 苹果手机设置大框文件夹怎么操作
  • 热门搜索
    北京自由行旅游攻略 青海省旅游 临海旅游 北京长城旅游 成都市旅游景点 呼伦贝尔草原旅游攻略 途牛旅游官网 越南旅游报价 怒江旅游 温泉旅游