微视APP怎么绑定QQ

 时间:2026-04-21 21:43:10

1、单击我

在微视APP右下角单击我,右上角单击更多。

微视APP怎么绑定QQ

微视APP怎么绑定QQ

2、单击设置

在当前页面单击设置。

微视APP怎么绑定QQ

3、单击帐号与安全

在当前页面单击帐号与安全,单击绑定第三方帐号。

微视APP怎么绑定QQ

4、绑定qq

在当前页面单击QQ,单击授权登录即可。

微视APP怎么绑定QQ

微视APP怎么绑定QQ

  • 波点音乐怎么拒收好友的私信
  • 酷狗唱唱怎么取消关注对方
  • 摩尔庄园中如何查看年兽精灵
  • 酷狗音乐可能认识的人怎么找
  • 明日之后怎么收取包裹?
  • 热门搜索
    深圳旅游租车 桂林旅游网 澳洲个人旅游签证 肇庆旅游景点 大别山旅游 岳阳旅游景点 马蜂窝旅游网旅游攻略 南宁旅游景点介绍 安徽绩溪旅游 旅游博客