1K播放器如何关闭继续上次播放功能

 时间:2026-04-22 09:36:02

1、手机打开“1K播放器”App,1K播放器主界面占击右下角的“设置”打开设置界面

1K播放器如何关闭继续上次播放功能

2、设置界面点击“设置”打开设置详情界面

1K播放器如何关闭继续上次播放功能

3、设置详情界面点击“继续上次播放”后面的圆点

1K播放器如何关闭继续上次播放功能

4、“继续上次播放”后面的圆点变为灰色即表示1K播放器关闭继续上次播放功能成功

1K播放器如何关闭继续上次播放功能

  • 誓灵s卡怎么获得
  • 魔兽rpg封神正式版单通开局设置流程完美攻略
  • 小米浏览器怎样清除广告拦截统计数据?
  • 汉王纷争攻打城池攻略
  • 攒不下钱怎么办
  • 热门搜索
    贺州旅游 平遥古城旅游 海螺沟旅游攻略 旅游险 四姑娘山旅游 四平旅游 广东省内旅游 重庆市旅游局 北京的旅游景点 金昌旅游