附近密聊如何隐藏自己收到的礼物?

 时间:2026-04-26 19:37:26

1、点击图标,进入“附近密聊”手机APP。

附近密聊如何隐藏自己收到的礼物?

2、在“附近密聊”首页,点击右下角“我的”。

附近密聊如何隐藏自己收到的礼物?

3、在打开的页面,点击“设置”。

附近密聊如何隐藏自己收到的礼物?

4、在“设置”页面,点击“隐私设置”。

附近密聊如何隐藏自己收到的礼物?

5、在“隐私设置”页面,点击“隐藏自己收到的礼物”,开启即可。

附近密聊如何隐藏自己收到的礼物?

  • 爱聊怎么启用隐藏自已的勋章
  • TIMapp如何绑定银行卡?
  • 火鸟游戏机玩法介绍
  • 在北京低收入如何生活
  • qq校友怎么看qq号
  • 热门搜索
    江浙沪旅游景点排行 广州旅游社 周口旅游 河源旅游景点 临沧旅游 石家庄旅游团 芜湖旅游攻略 旅游大数据 云南省旅游景点 三亚旅游网