快手怎么设置是否把我推荐给通讯录好友功能

 时间:2026-04-30 22:36:40

1、打开手机进入后,找到 快手

快手怎么设置是否把我推荐给通讯录好友功能

2、在屏幕上,选择 左上角更多图标

快手怎么设置是否把我推荐给通讯录好友功能

3、在 右下 方向,选择 设置

快手怎么设置是否把我推荐给通讯录好友功能

4、在 左上 方向,找到 隐私设置

快手怎么设置是否把我推荐给通讯录好友功能

5、在 左下 方向,点击 通讯录 。祝你好运。

快手怎么设置是否把我推荐给通讯录好友功能

  • 墨迹天气设置定时播报的操作
  • houstonrocket怎么念
  • 怎样存储狗粮不变味儿
  • 旅游睡酒店需要注意什么?
  • 奔驰e260保养灯怎么归零
  • 热门搜索
    去云南旅游注意事项 阿里旅游官网 溧阳天目湖旅游攻略 内蒙古旅游景点地图 辽宁兴城旅游 嵊泗列岛旅游 去杭州旅游攻略 鹰潭旅游景点大全 西安旅游景点地图 夏门旅游景点