如何查看淘宝浏览历史?

 时间:2026-04-23 23:46:17

1、我们会在淘宝上浏览一些东西,那么如何查看淘宝浏览历史呢?

下面就介绍一下;

如何查看淘宝浏览历史?

2、首先,打开我们的手机淘宝软件;

如何查看淘宝浏览历史?

3、第二,在淘宝首页我们点击“我的淘宝”

如何查看淘宝浏览历史?

4、第三,点击“足迹”;

如何查看淘宝浏览历史?

5、第四,点击日期下面的倒三角符号;

如何查看淘宝浏览历史?

6、第五,然后点击带红点的日期,然后我们就可以看到当天浏览了什么了;

如何查看淘宝浏览历史?

  • 什么是淘宝排名
  • 魔芋种子消毒经验分享
  • 婚后女生“掌钱”的好处有哪些?
  • 借名买房官司怎么打?
  • 如何应对孩子每天的十万个为什么?
  • 热门搜索
    青藏旅游 关于加快发展旅游业的意见 短途旅游推荐 北京旅游局网站 杭州西溪湿地旅游攻略 绥中旅游 威海旅游局 北川羌城旅游区 海南国际旅游岛建设发展规划纲要 上海旅游路线