华为手机如何授权微信允许访问使用记录

 时间:2026-04-27 11:43:44

1、打开“设置”

华为手机如何授权微信允许访问使用记录

2、点击“安全”

华为手机如何授权微信允许访问使用记录

3、点击“更多安全设置”

华为手机如何授权微信允许访问使用记录

4、点击“使用情况访问权限”

华为手机如何授权微信允许访问使用记录

5、点击"微信“

华为手机如何授权微信允许访问使用记录

6、在这里就可以开启”允许访问使用记录“

华为手机如何授权微信允许访问使用记录

1、1.打开“设置”

2.点击“安全”

3.点击”更多安全设置“

4. 点击“使用情况访问权限”

5.点击"微信“

6.在这里就可以开启”允许访问使用记录“

  • 华为手机权限访问记录在哪
  • 华为密码保险箱怎么使用
  • 怎样使用手机人脸识别解锁功能
  • 华为畅享10plus手机功能介绍
  • 华为手机怎样更改手机亮度,字体
  • 热门搜索
    奉化旅游景点大全 旅游作文300字 余姚旅游网 遵化旅游景点大全 跟团去台湾旅游攻略 四川旅游政务网官网 太原附近旅游景点 重庆旅游景点介绍 美国旧金山旅游攻略 哈尔滨旅游必去景点