拼拼有礼怎么退出当前账号

 时间:2026-04-22 04:27:00

1、选择系统设置

在拼拼有礼的首页中点击系统设置的选项。

拼拼有礼怎么退出当前账号

2、选择个人信息

在设置内选择个人信息的选项。

拼拼有礼怎么退出当前账号

3、选择退出登录

点击下方退出登录的选项。

拼拼有礼怎么退出当前账号

4、确定退出登录

弹出提醒框中点击确定的选项,即可退出当前账号。

拼拼有礼怎么退出当前账号

  • 微信删除的好友怎么恢复?
  • 安卓版语玩app如何下载新版本?
  • 如何查找被删除好友的聊天记录
  • 西兰花炒旱藕粉条-----炒粉条新做法
  • 茄子炖肉三步走
  • 热门搜索
    旅游服务与管理 枸杞岛旅游攻略 四川旅游必去景点 南京旅游攻略二日游 额济纳旅游 美国旅游线路 旅游管理系统 广州旅游必去景点 房山旅游景点大全 镇远旅游攻略