微信视频号直播数据在哪里看

 时间:2026-04-28 12:53:23

1、点击视频号

在发现页面,点击视频号的选项。

微信视频号直播数据在哪里看

2、点击头像

点击右上角的人像头像。

微信视频号直播数据在哪里看

3、点击创作者中心

点击创作者中心的选项。

微信视频号直播数据在哪里看

4、点击带货中心

点击带货中心的选项。

微信视频号直播数据在哪里看

5、点击数据看板

点击数据看板的选项即可查看本次直播数据。

微信视频号直播数据在哪里看

  • 视频号粉丝团怎么开通
  • 视频号怎么开直播
  • 视频号直播回放怎么删除
  • 视频号中没有直播功能怎么办
  • 微信视频号数据怎么看
  • 热门搜索
    山东旅游职业学院 亲子旅游 会奖旅游 旅游团 旅游业的发展 全国旅游监管服务平台 南澳岛旅游攻略 长春旅游 普者黑旅游攻略 延安旅游