寻乌生活app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-24 15:50:58

1、进入寻乌生活app首页,点击【我的】。

寻乌生活app怎样添加收货地址

2、进入个人中心界面,点击【本地收货地址】。

寻乌生活app怎样添加收货地址

3、进入地址管理界面,点击【添加收货地址】。

寻乌生活app怎样添加收货地址

4、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

寻乌生活app怎样添加收货地址

  • 寻乌生活app怎样修改账号昵称
  • 看宁海app怎样添加收货地址
  • 寻乌生活app怎样清除缓存
  • 寻乌生活app怎样关闭个性化内容推送
  • 永辉生活APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    环球旅游 三峡大坝旅游 旅游信息 旅游护照 南宁旅游景点 福州旅游攻略 咸宁旅游 蚂蚁窝旅游 旅游消费券 丽水旅游攻略