微信备用金在哪里找

 时间:2026-04-22 07:46:39

1、点击支付

微信的备用金可以在分付里使用,点击我点击支付。

微信备用金在哪里找

2、点击钱包

点击钱包,点击分付进入即可看到自己的额度。

微信备用金在哪里找

3、选择分付支付

使用时只需要点击支付方式,并选择分付支付即可。

微信备用金在哪里找

  • 微信怎么借备用金
  • 微信备用金500哪里可以借
  • 微信备用金怎么开通
  • 支付宝网商银行怎么开通借款额度
  • 微信里面都有哪些贷款
  • 热门搜索
    云南旅游包车 旅游婚纱摄影 栾川旅游景点 去南极旅游 360旅游 佛山旅游攻略 台湾岛旅游网 香港 旅游 北京旅游区 马尔代夫旅游网