视频滤镜怎么调

 时间:2026-04-23 04:30:47

1、点击自由创作

进入手机图库,点击发现,再点击自由创作。

视频滤镜怎么调

2、点击开始制作

选择视频,点击开始制作。

视频滤镜怎么调

3、点击滤镜

进入剪辑页面,点击滤镜。

视频滤镜怎么调

4、选择滤镜

选择滤镜,点击勾即可。

视频滤镜怎么调

1、点击视频剪辑

打开app,点击视频剪辑。

视频滤镜怎么调

2、点击开始编辑

选择视频,点击开始编辑。

视频滤镜怎么调

3、点击滤镜

进入编辑页面,点击滤镜。

视频滤镜怎么调

4、点击勾

选择滤镜,点击勾即可。

视频滤镜怎么调

  • 剪映慢动作怎么弄
  • 剪映如何运镜
  • 剪映如何设置美白美颜功能
  • 剪映如何进行主体锁定?
  • 剪映涂鸦功能在哪里
  • 热门搜索
    成都到九寨沟旅游 10月份适合去哪里旅游 吴哥旅游 阆中古城旅游攻略 西安旅游攻略5天 郴州旅游景点大全 温州旅游团 学生旅游 去日本旅游买什么好 喀什旅游景点大全