自己的抖音主页链接在哪里复制

 时间:2026-05-03 13:25:01

1、打开侧边栏菜单

打开抖音主页,点击右上角“三横”。

自己的抖音主页链接在哪里复制

2、打开我的二维码

点击“我的二维码”。

自己的抖音主页链接在哪里复制

3、打开分享弹窗

点击右上角“分享”图标。

自己的抖音主页链接在哪里复制

4、复制个人主页链接

在弹出的窗口中选择“复制链接”即可。

自己的抖音主页链接在哪里复制

  • 抖音主页链接在哪里
  • 抖音如何获取视频链接
  • 抖音视频怎么复制链接
  • 抖音的个人主页链接怎么获取
  • 抖音如何复制主页链接
  • 热门搜索
    泰国旅游攻略购物 安徽旅游地图 宁波 旅游 黄山旅游自助攻略 张家界旅游费用 江阴旅游 奉贤海湾旅游区 河南省旅游局 河池旅游 去张家界旅游