快手怎么关闭戳一下功能

 时间:2026-04-23 03:25:48

1、打开手机,点击进入快手app

快手怎么关闭戳一下功能

2、点击进入三横设置

快手怎么关闭戳一下功能

3、点击进入设置界面

快手怎么关闭戳一下功能

4、点击进入隐私设置

快手怎么关闭戳一下功能

5、 

点击进入戳一下功能,点击关闭即可

快手怎么关闭戳一下功能

  • 如何开启手机快手消息免打扰模式
  • 快手APP怎么关掉根据个人兴趣推荐的视频
  • 快手怎么关闭勿扰模式
  • 怎么一次性取消快手赞
  • 墨迹天气头像怎么更换
  • 热门搜索
    云南旅游价格 三亚旅游路线 桂林旅游必去景点 旅游签证办理流程 驴妈妈旅游网官网 兴宁旅游 哈密旅游 新乡旅游景点大全 上海旅游高等专科学校教务处 怒江旅游