途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
叮咚买菜如何使用微信付款
时间:2026-05-12 16:37:41
1、打开叮咚买菜,点击购物车。
2、进入购物车,点击立即结算。
3、进入确认订单界面,找到支付方式,勾选微信支付,点击立即支付即可。
叮咚买菜怎么设置支付方式?
叮咚买菜怎么设置支付方式
叮咚买菜怎么设置支付方式
叮咚买菜怎么设置支付方式
叮咚买菜怎么使用支付宝进行支付?
热门搜索
泰国旅游
旅游学校
去泰国旅游要多少钱
vr旅游
旅游管理专业
惠州旅游
同城旅游
苏州旅游
厦门旅游必去十大景点
聊城旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长