途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
寞友软件如何关闭消息的震动?
时间:2026-04-30 08:24:15
1、先打开【寞友】软件,选择【我的】点击最下方的【设置】选项
2、继续点击【新消息通知】选项
3、最后关闭【震动】后侧的开关即可完成
寞友软件如何打开新消息的通知?
寞友怎么关闭推送消息
寞友软件如何打开青少年模式?
寞友怎么清空聊天记录
寞友如何绑定微信??
热门搜索
花莲旅游攻略
大明山旅游攻略
埃及旅游最佳时间
遂宁旅游景点
土耳其旅游多少钱
包车旅游
旅游宣传语
广州市旅游景点
泰山旅游地图
山西旅游公司
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长