淘特如何注销账号?

 时间:2026-05-01 08:43:01

1、手机打开“淘特”APP,在“设置”界面中,点击“账号与安全”进入,如图所示。 

淘特如何注销账号?

2、进入界面后,点击“注销账号”进入,如图所示。 

淘特如何注销账号?

3、进入界面后,勾选“已阅读并同意”后,点击下方“确定”即可,如图所示。 

淘特如何注销账号?

  • 淘特如何设置账户注销
  • 淘特app如何注销账号?
  • 淘特怎么注销账号
  • 淘特怎么注销账号?
  • 淘特怎么注销账号?
  • 热门搜索
    佛山旅游 巴厘岛旅游 南湖国旅游官网 旅游策划 川西旅游 国家旅游局官网 附近旅游景点 青海湖旅游攻略 安徽旅游景点 汉中旅游攻略