淘宝芭芭农场怎么设置默认农场

 时间:2026-04-22 17:14:58

1、点击芭芭农场

打开手机淘宝,点击芭芭农场。

淘宝芭芭农场怎么设置默认农场

2、点击更多

进入芭芭农场,点击右上角更多。

淘宝芭芭农场怎么设置默认农场

3、点击设置

弹出选择页,点击设置。

淘宝芭芭农场怎么设置默认农场

4、点击确认设置

最后在页面中,选择一个农场,点击确认设置即可成功设置默认农场。

淘宝芭芭农场怎么设置默认农场

  • 微信零钱通转出到银行卡多久到账
  • 支付宝如何添加银行卡
  • 支付宝怎么转账给支付宝好友
  • 零钱通余额如何转入银行卡
  • 银行卡如何给手机号转账?
  • 热门搜索
    泰国旅游攻略 江苏旅游职业学院 湛江旅游 上海周边旅游 辽宁旅游 旅游商品 恩施旅游 贵州旅游景点 洛阳旅游 西安旅游必去景点推荐