画世界APP怎么修改性别信息

 时间:2026-04-23 02:39:52

1、单击我的

在画世界APP右下角单击我的。

画世界APP怎么修改性别信息

2、单击设置中心

在当前页面下方单击设置中心。

画世界APP怎么修改性别信息

3、单击性别

在设置中心找到并单击个人资料,单击性别。

画世界APP怎么修改性别信息

画世界APP怎么修改性别信息

4、修改性别信息

在当前页面选择性别,单击确定即可。

画世界APP怎么修改性别信息

  • qq怎么看进群时间
  • b站怎么创小号
  • 为什么qq表情包显示不全
  • qq群头衔怎么设置动态
  • b站笔记图片怎么保存
  • 热门搜索
    蚂蚁网旅游 去尼泊尔旅游多少钱 三亚旅游景点大全 安徽九华山旅游攻略 苏州杭州旅游攻略 闸坡旅游攻略 冬天旅游景点排行 四明山旅游攻略 冬季黄山旅游攻略 阿里巴巴旅游