驾考学堂APP怎么开通VIP会员?

 时间:2026-04-24 01:10:19

1、点击我的

第一步,进入手机桌面上的驾考学堂APP后,点击【我的】。

驾考学堂APP怎么开通VIP会员?

2、点击立即开通

第二步,进入我的窗口,点击【立即开通】。

驾考学堂APP怎么开通VIP会员?

3、选择支付方式,点击确认支付

第三步,进入选择支付方式窗口,选择支付方式,点击【确认支付】。

驾考学堂APP怎么开通VIP会员?

  • 巨兽战场巨兽如何吞噬另一只巨兽升星?
  • 卫生行政部门依照医疗事故处理条例
  • 西瓜的功效与作用!
  • 安居乐业的安怎么解释
  • “铣”字用白话怎么读
  • 热门搜索
    浙江安吉旅游 吉尔吉斯斯坦旅游 赤峰旅游攻略 旅游知识 贵州旅游注意事项 国外旅游网 我要旅游 温州旅游团 深圳西冲旅游攻略 旅游信息网