番茄免费小说怎么设置是否允许他人查看你的书评

 时间:2026-04-24 03:02:08

1、打开番茄免费小说“我的”页面,点击个人资料展示区域。

番茄免费小说怎么设置是否允许他人查看你的书评

2、点击右上角的三点图标。

番茄免费小说怎么设置是否允许他人查看你的书评

3、点击“隐私设置”图标。

番茄免费小说怎么设置是否允许他人查看你的书评

4、将“书评仅自肥吐速己可见”旁的小滑块点暗即可关闭,关裕茄闭后,其他人将可在你的个人主页查看你的书评。

番茄免费小说怎么设置是否允许他人查看你的书评

5、将“书评仅自己可见”旁的小冷销滑块点亮即可开启,开启后,他人无法在你的个人主页查看你的书评。

番茄免费小说怎么设置是否允许他人查看你的书评

  • 手机番茄小说APP怎么公开自己的书评
  • 番茄小说查看看过的人
  • 番茄小说怎样不让别人查看我的书评
  • 怎么允许番茄小说在个人主页查看章评
  • 番茄小说如何发表评论
  • 热门搜索
    重庆市区旅游景点 过年去哪里旅游便宜 长沙附近旅游景点 环巢湖旅游大道 重庆旅游景点大全介绍 珠海的旅游景点 四川峨眉山旅游攻略 山东荣成旅游 华东旅游路线 旅游签证有效期