安卓版西西语音APP如何添加形象照?

 时间:2026-04-25 08:12:26

1、打开个人主页

打开安卓版西西语音APP的个人中心,点击头昵称。

安卓版西西语音APP如何添加形象照?

2、打开编辑资料页面

打开安卓版西西语音APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版西西语音APP如何添加形象照?

3、添加形象照

打开安卓版西西语音APP的编辑资料页面,点击上传形象照按钮即可。

安卓版西西语音APP如何添加形象照?

  • 安卓版西西语音APP如何查看派友排行榜?
  • 安卓版布灵布灵如何添加形象?
  • 安卓版悠聊APP如何上传形象照?
  • 安卓版耳旁语音app如何添加照片?
  • 安卓版蓝颜如何从相册选择形象照?
  • 热门搜索
    邵阳旅游 海南岛旅游 青岛旅游学校 新西兰旅游签证 台儿庄旅游 俄罗斯旅游景点 斐济旅游 靖西旅游 山西旅游景点大全 邛崃旅游