阅友免费小说app添加的书签怎么删除

 时间:2026-04-22 04:14:35

1、进到APP,选择“菜单”图标。

阅友免费小说app添加的书签怎么删除

2、选择“目录”图标。

阅友免费小说app添加的书签怎么删除

3、选择底部“书签”选项。

阅友免费小说app添加的书签怎么删除

4、长按要删除的书签。

阅友免费小说app添加的书签怎么删除

5、选择“删除书签”选项,即可删除该书签。

阅友免费小说app添加的书签怎么删除

1、进到APP,选择“菜单”图标。

2、选择“目录”图标。

3、选择底部“书签”选项。

4、长按要删除的书签。

5、选择“删除书签”选项,即可删除该书签。

  • 圣斗士星矢正义传说攻略?
  • 花亦山心之月古谷鼓蛊狸奴戏鼓攻略
  • 原神如何开启荒泷一斗传说任务?
  • 天天跑酷怎么赚积分
  • 易水寒新手攻略
  • 热门搜索
    江西旅游团 厦门旅游路线 太原到北京旅游 韩国旅游发展局 武威旅游 广东省旅游景点 旅游英文 杭州旅游公司 武夷山旅游网 旅游券