iPhone14如何设置浏览器的在App中显示

 时间:2026-05-03 20:02:49

1、第一步,在iPhone14这里打开Safari浏览器这里打开Siri与搜索页面。

iPhone14如何设置浏览器的在App中显示

2、第二步,咱们就可以在这里找到在App中显示建议属性。

iPhone14如何设置浏览器的在App中显示

3、第三步,此时咱们就可以在这里打开在App中显示的建议开关。

iPhone14如何设置浏览器的在App中显示

  • iPhone14如何设置浏览器的JS脚本
  • iPhone14如何设置浏览器的扩展功能
  • iPhone14如何设置浏览器的在搜索中显示内容
  • iPhone14如何设置系统的放大显示
  • iPhone14如何设置显示文件夹的简介
  • 热门搜索
    去云南旅游要多少钱 新马泰旅游 去三亚旅游要多少钱 广西北海旅游攻略 兰卡威旅游攻略 达州旅游 邵阳旅游 同程旅游官网 杭州千岛湖旅游攻略 盘锦旅游