苹果手机如何充值西瓜糖

 时间:2026-04-23 00:42:06

1、首先在手机上打开并登录西瓜视频,并在首页面点击右下角的【我的】。

苹果手机如何充值西瓜糖

2、进入个人页面后,点击【钱包】。

苹果手机如何充值西瓜糖

3、再点击【西瓜糖】下面的【充值】。

苹果手机如何充值西瓜糖

4、点击选择充值金额,勾选【用户充值协议】,然后点击【立即充值】。

苹果手机如何充值西瓜糖

5、接着,点击【购买】。

苹果手机如何充值西瓜糖

6、最后,输入密码,点击【登录】即可。

苹果手机如何充值西瓜糖

  • 苹果手机访问限制在哪里
  • 苹果手机访问限制在哪里
  • 苹果访问限制怎么用
  • 苹果怎么打开访问限制
  • 苹果手机怎样取消访问限制
  • 热门搜索
    旅游销售 三亚旅游团报价 邛崃旅游 常熟旅游 重庆旅游攻略三日游 冰雪旅游 新西兰旅游签证 临沂旅游景点 故宫旅游 蜈支洲岛旅游