如何查询电信卡定向流量使用情况?

 时间:2026-04-21 21:50:58

1、在电信营业厅APP首页,依次点击查询办理、话费、话费余额的选项。

如何查询电信卡定向流量使用情况?

2、点击查看明细的选项。

如何查询电信卡定向流量使用情况?

3、点击查看详单的选项。

如何查询电信卡定向流量使用情况?

4、勾选流量的选项,点击查询的选项。

如何查询电信卡定向流量使用情况?

5、在表单中输入个人信息,点击查询的选项。

如何查询电信卡定向流量使用情况?

6、在此页面,即可查看到通用和定向流量的使用情况。

如何查询电信卡定向流量使用情况?

  • 怎么查移动定向流量指定软件
  • 电信卡如何查看定向流量软件?
  • 电信卡如何查卡的定向流量app
  • 手机定向流量在哪查询
  • 电信的定向流量怎么查询
  • 热门搜索
    莱芜旅游景点 遂宁旅游景点 包车旅游 梵蒂冈旅游价格 乐亭旅游攻略 全景旅游 名古屋旅游景点 长春 旅游 广之旅旅游网 嘉兴旅游网