咪咕音乐APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-01 03:33:27

1、单击更多

在咪咕音乐APP的右上角单击更多。

咪咕音乐APP怎么开启青少年模式

2、单击青少年模式

在当前页面单击青少年模式。

咪咕音乐APP怎么开启青少年模式

3、单击开启青少年模式

在当前页面单击开启青少年模式。

咪咕音乐APP怎么开启青少年模式

4、设置密码

在当前页面设置密码即可开启。

咪咕音乐APP怎么开启青少年模式

  • 咪咕视频APP怎么开启青少年模式
  • 咪咕阅读APP怎么开启青少年模式
  • 咪咕音乐如何开启青少年模式
  • 咪咕音乐怎么开启青少年模式
  • 咪咕圈圈怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    江苏宿迁旅游 南京旅游政务网 陕西黄龙县旅游景点 永州旅游景点大全 巢湖旅游景点大全 自治区旅游局 上海到周庄旅游攻略 成都到峨眉山旅游攻略 苏州三三旅游官网 箱根旅游攻略