美图秀秀如何添加个人水印?

 时间:2026-04-22 12:56:40

1、点击进入美图秀秀app首页,依次点击“我”、“设置”

美图秀秀如何添加个人水印?

2、进入设置页面中,点击“我的个人水印”

美图秀秀如何添加个人水印?

3、点击选择“手写签字”

美图秀秀如何添加个人水印?

4、输入签字后,点击“完成”

美图秀秀如何添加个人水印?

5、个人水印就添加好了,在拍摄时选择即可添加在图片上

美图秀秀如何添加个人水印?

  • 美图秀秀怎么添加我的个人水印
  • 美图秀秀怎么加水印
  • 美图秀秀怎么加水印
  • 美图秀秀怎么给相片加水印
  • 美图秀秀怎样加个人水印
  • 热门搜索
    国民旅游休闲纲要 旅游合同范本 仙女山旅游 北京包车旅游 北京近郊旅游 峨眉山旅游图 锦绣潇湘旅游卡 12月份适合去哪里旅游 海南自助旅游 意大利旅游签证