音对怎么开启礼物特效

 时间:2026-04-25 21:31:00

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音对怎么开启礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音对怎么开启礼物特效

3、设置界面点击”礼物特效“后面的圆点

音对怎么开启礼物特效

4、”礼物特效“后面的圆点变为黄色即表示音对开启礼物特效成功

音对怎么开启礼物特效

  • 郑州大学护理学院大专需要多少分能上
  • 如何评价掠水惊鸿小说长安古意
  • 伊人直播app如何开启深色模式
  • 08路虎揽胜拆仪表台防火墙隔音
  • 运动会网上报名如何设置
  • 热门搜索
    青海 旅游 旅游业可持续发展 商贸旅游学校 福建东山岛旅游攻略 辽宁省旅游地图 漳州旅游攻略 欢途旅游网 武汉旅游地图 旅游四级 中国旅游网站排名