西瓜视频儿童模式如何打开

 时间:2026-04-23 11:23:32

1、打开西瓜视频,点击右下角【我的】。

西瓜视频儿童模式如何打开

2、页面跳转 ,点击【设置】。

西瓜视频儿童模式如何打开

3、在设置页面,点击【儿童/青少年模式】。

西瓜视频儿童模式如何打开

4、来到新页面,点击【开启儿童/青少年模式】即可。

西瓜视频儿童模式如何打开

  • 三年级爱祖国的手抄报简单
  • 女生好看的夏季套装有哪些?
  • 乘风破浪新征程手抄报
  • 卡通厨师怎么画
  • 简笔画小画板怎么画?
  • 热门搜索
    国外旅游价格 长白山旅游报价 吉林省旅游景点大全 意大利旅游签证 旅游壁纸 去三亚旅游多少钱 婺源旅游地图 跟团旅游网 乌海旅游景点大全 去日本旅游买什么好