海贝音乐怎么更改排序方式

 时间:2026-04-26 06:00:45

1、在手机端打开海贝音乐

海贝音乐怎么更改排序方式

2、进入页面点击左上角头像进入

海贝音乐怎么更改排序方式

3、进入找到设置页面

海贝音乐怎么更改排序方式

4、下拉页面找到排序方式设置点击进入

海贝音乐怎么更改排序方式

5、更改默认的排序点击完成

海贝音乐怎么更改排序方式

1、1在手机端打开海贝音乐

2进入页面点击左上角头像进入

3进入找到设置页面

4下拉页面找到排序方式设置点击进入

5更改默认的排序点击完成

  • 海贝音乐锁屏设置怎么更改
  • 海贝音乐怎么更改通知栏颜色
  • 海贝音乐怎么关闭掉歌词?
  • 海贝音乐怎么设置歌曲间过渡功能?
  • 海贝音乐怎么开启车机模式?
  • 热门搜索
    冬季适合旅游的地方 峨眉山旅游景点 牯牛降旅游攻略 旅游卫视在线直播 敦煌旅游包车 桂林旅游景点图片 金马旅游官网 去丽江旅游必备物品 吴哥窟旅游 承德避暑山庄旅游