和包支付怎么查看隐私权政策

 时间:2026-04-24 15:20:46

1、在手机上,找到并点击打开“和包支付”APP,如下图所示

和包支付怎么查看隐私权政策

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

和包支付怎么查看隐私权政策

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

和包支付怎么查看隐私权政策

4、在此界面中,点击“隐私”选项,如下图所示

和包支付怎么查看隐私权政策

5、在此界面中,点击“和包支付隐私权政策”选项,即可成功的查看此功能了,如下图所示

和包支付怎么查看隐私权政策

  • 成都周边的避暑胜地(上篇)
  • 发财树烂根的救治方法
  • 《英雄连2》卡基尼之战任务攻略
  • 到揭阳一定要吃的10大美食
  • 怎么开具招行信用卡挂失证明
  • 热门搜索
    来宾旅游景点大全 张家界地图旅游详图 宁波旅游节 重庆旅游景点推荐 浙江安吉旅游攻略 海边旅游哪里好 希腊旅游最佳季节 背包客旅游网 武汉取消旅游团 黄山宏村旅游